Ирина Лазарева

пантогам - от чего он? до этого принимали Фенибуд - мне он нравился, а этот нет.

дочке годик, плохо заживает родничок - 3,5см. , и дрожит когда просыпается, у нас к году 8 зубов и лезут бабки, уже прорезались. один врач все назначал фенибуд и аквадетрин после года сменился врач и сменились лекарства, нам назначили пантогам и конфетки с кальцием.
еще дочка плохо спит с рождения, сон беспокойный и днем ее не посадишь, поползла она в 5мес, пошла в 10мес.
не вреден ли пантогам?

Назира Дуйшенбиева

Пантогам для детей – один из самых удачных и сбалансированных ноотропов. Хороший препарат. А Фенибут посерьёзнее будет -транквилизатор, увлекаться опасно.