Aнна Дьякова

естт какихто 5 точек у человека

если порезать или проткнуть чтоли то он быстро начнет терять кровь. не стрелять или там протыкать а просто порезать или проткнуть 5точек какие. если че сне не нужно кавота убевать я просто спрашиваю))

Эльдар Гаджиев

сколько же тебе лет-то? не стыдно на таком корявом безграмотном языке говорить? как будто вылез из средневековья какого-то.. даже мысль свою сформулировать не можешь четко..

Святая Вода

Тебе 17 лет, а ты такой безграмотный.