Ви
Виктория

В каких сферах рыночные отношения показывают наибольшую эффективность? Почему?

Дмитрий Ионов

В интернете. Потому, что большинство людей ищет в виртуале то, чего не может найти в реале
Карл Маркс давно уже определил, что прибыль больше 20% - сверхприбыль. А в нете она доходит до 1000%....Карлу Марксу и не снилось такое количество лохов, кликающих на тупые баннеры....