Виталий Ковязин

Как вы относитесь к мнению родичей"нужно идти работать, а то без пенсии, на которую можно прожить на старости останешься"

если есть небольшой доход итак

Денис Калистратов

Без пенсию плохо.

Вася Петин

если ты мужского полу то шансов дожить до пенсии у тебе мало ...

Юрий Сизов

Родители правы.

Юлия Кузнецова

а так, сколько б не скопил демократы могут обнулить, а пенсия - некая гарантия.

Nastya Nastya

Ты читал (а) мой ответ на предыдущий твой впрос?

Елизавета Боня

Глупости. Пенсионная система РФ разворована, население стареет, правительство собирается раздавать гражданство всем понаехавшим. То есть это еще увеличит нагрузку на бюджет. Уже сейчас пенсии позволяют влачить лишь скотское существование. А через 30 лет пенсий как таковых вообще не будет. Будете работать до смерти.

Светлана Казначеева

До пенсии еще дожить надо, и поэтому работать 100% нужно идти.

Андрей Рыбин

...Родичи тебе плохого не желают.. но не мешало бы найти не небольшой
доход, а стабильный ручеёк, а ещё лучше речку с дивидендами.. Поэтому
надоть напрячь микитку и подумать где и как..

Ал
Алексей

ну смотря, что вы подразумеваете под выражением "небольшой доход" ведь у каждого он свой
копить можно и не работая можно через банк, а можно и через добровольные взносы по системе пенсионного страхования
да и зарабатывать то тоже можно по разному)) )