Евгений Иванов

Девушка моего брата забеременела. Пока не знала ей ставили антибиотики (срок был где то 3-4) недели. Врачу это говорить к

Врачу говорить отказывается. как ей донести что нужна консультация? 20 лет ума нет

Катя

У меня плюсом к антибиотикам был рентген и куча других лекарств. Очень переживала, но все в норме.
Когда я сказала об этом врачу, она ответила, что на таких ранних сроках они все равно ничего не увидят.. . будет срок больше - покажитесь генетику.

Марина Федотова

лучше уж проконсультироваться с врачом ...

Константин Медведев

Все равно сейчас никто ничего не скажет. Некоторые антибиотики беременным можно. Есть конечно же риск, но что врачи то сейчас ей посоветовать могут? К сожалению куда не сунься везде деньги все решают. Если врачу выгодно на аборт отправить, отправит. К сожалению жизнь такая. Она как мать чувствует, что все нормально. Ну и пускай спокойно живет и вынашивает ребенка.

Ольга Петрова

до 12 недель конечно не стоит принимать никаких лекарств.... но первое узи в 11-12 недель и так уже все покажет, ну или природа сама распорядится если там все совсем плохо будет ЗБ. Время обдумать и решить у нее еще есть