М*
Макс *********

земной царек выехал на встречную.. . ваши действия?

вот такой вопрос, не помните, нет ли нигде оговорок о том, что если есть возможность избежать столкновение.... то его надо избежать?

ну вот опять выпуски на НтВ: чиновники, коррупционеры, хапуги на БМВ штурмуют встречную полосу.
что делать? постоять, посигналить, если БМВ никуда не девается и продолжает действовать на нервы?
можно ли ему взять и уе... бать с разгона (отъехать чуть назад и е.... бнуть )....

кто будет виновен в ДТП?

итак, ваши действия?

Светлана Кособокова

Уступи дорогу идиоту, когда нибудь он свое все равно найдет.

Павел Титов

...у меня регистратор стоит-пусть пробует пободаться с моим Туарегом.. дважды пройденный этап... в прошлом году новенький Туарег получила-по суду!

Александр Никешин

конечно обвинят тебя даже если они в тебя врежутся то тебя обвинят если презеденту письмо не напишеш (если оно до него доидет) этож ведь чиновники

Наталья Шибаева

если есть возможность увернуться-то лучше это сделать, из-за одного придурка потерять в лучшем случае кучу времени? зачем?

Shurikvmb Shurikvmb

если сразу пиздануть то можно
если назад сдал потом уебал ты виновник

Сергей Павлов

По газам!!!

Светлана Абанина

(отъехать чуть назад и е.... бнуть )....
тогда обоюдку сделают. Совет - объезжай его если он стоит и плюнь на него (можно и в натуре, если есть хороший зубной техник))) .
Избегать ДТП можешь только с помощью экстренного торможения. Ну если очень хочешь, то можешь и не тормозить (опять же, если есть хороший хирург и реабилитационный центр. или страховку родственники получат жирную) ) Удачи!

Дарья Куликова

Если на гусеницах - не тормози. Потом нам по этому асфальту скакать (чинить же дорогу ни кто не будет) . Если на резине, то пропусти. Всё равно такому хе. . кто-нибудь попадётся на гусеницах.