Ал
Альпенгольд

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, следует ли ООО регистривавать в налоговом органе дополнительный вид деятельности.

в уставе информация отражена в обощенном виде - "любые иные виды деятельности, не запрещенные действующим законодательством РФ". И есть ли ответственность за непредставление данных сведений или несвоевременное представление?

еще в дополнение хочу сказать, что доходы от данного вида деятельности декларируются в полном размере

Лариса Князева

Обязательно милая, налог надо платит государству с любой работы даже с дополнительной.... а значит регистрация нужна

Юл
Юлия

ответственность есть -ст 14.25 КоАП