Александр Герасимов

муж изминил и я ушла к маме с однолетним ребенком .как сделать чтоб он просил примирения

Юлия

Ничего не делай.. . одумается вернется.. . а если его собьет машина то значит так тому и быть...

Luna

вашим отношениям пришел гймовер.
1 раз ушла-теперь так и будешь всю дорогу к маме с чемоданом бегать и обратно. Пока нового мужика не найдешь.

Pa
Pavel

ну, во-первых, глупо уходить из собственного дома. Архи глупо! виноват он, а наказали вы себя)) ) эх... мАлАдёшшш!

Евгений Алёхин

зачем?

зачем унижаться перед говном?

Солнце за окнами, птички поют,

Ты не грусти -- не стоит!!! !

Я кирпичём по башке надаю !!!

тому -- кто тебя расстроит
..

Ирина Бойкова

надо не забывать ребёнка кормить и самой не чахнуть, а то потом реально не на что смотреть будет

Юра Крутелев

Если вы с ребенком ему нужны, то он сам вернет вас, по крайней мере попытается это сделать, а если нет... то делай выводы. А вообще надо понимать, если изменил раз, то скорее всего и 2-й и 3-й будет... готова ли ты это знать и терпеть? Это очень сложно...

Константин Чеклецов

не надо его подталкивать к этому, иначе примирение будет неискренним... сам дозреет...

Любовь Шишлонова

Подавай на алименты в суд .