Галина Федорова

помогите разобрться, очень нужно...

В конце прошлого года расстались с молодым человеком, были недолгие отношения, осложняло, что мы работаем вместе и приходилось часто встречаться по работе .Он вернулся к своей бывшей, я к своему. Однажды мы сильно повздорили по рабочему вопросу и я его обозвала самыми разными оскорбительными словами, при этом он на разу меня никак не оскорбил и очень достойно вел себя. Потом я ушла в отпуск и мы не виделись 2 месяца. Придя с отпуска он пришел ко мне и извинился за то, что чем-то меня мог обидеть, я извинилась за оскорбления. Я сказала с улыбкой; "С тобой я не хочу ссорится, ты не чужой мне человек, у меня остались только хорошие воспоминания о тебе".Он отвернулся немного засмущался и сказал грустно :"Хоть что-то у тебя осталось". Я говорю: "Надеюь в твоей памяти останется только хорошее". На что он ответил : "Само сабой". Потом он попал в больницу с переломом. я позвонила мы долго говорили, я его подбадривала в конце он сказал, мол спасибо, что позвонила. Общий друг сказал, что он расстался со своей девушкой. Позже мы переписывались, чувствовалось, что он хочет общаться. А сегодня он с переломанной рукой заходил ко мне на работу, сказал, что заехал по делам мы просто пообщались, при этом он заметно волновался и смотрел на меня, когда я общалась с другими людьми Потом я ему звонила и мы просто поговорили о работе. Через какое-то время я шла с работы и подъезжает он, говорит просто ехал мимо и увидел меня, спросил тороплюсь ли я, мы немного поболтали. Когда он меня видит, то смущается и краснеет, старается при разговоре не сомтреть на меня. И теперь не знаю, что думать. Сам он не пишет и не звонит, но когда я делаю это сам он активно общается. Осталость у него ко мне что-то? Ведь после таких обид он еще извинился и так хорошо со мной общается? Как вы думаете, это просто вежливость или что-то большее?

Светлана Пономарева

у меня другой вопрос: а ты своего парня с которым сейчас встречаешся ЛЮБИШЬ? ? или он просто временно и никто. если твой парень тебе дорог-то про того пора вобще забыть.. . разберись в своих чувствах для начала

Atahanjan

он наверное хочет всё вернуть! мно его смущает ваше нынешнее положение (вы не свободны) попробуйте ошарашить его. и просто напишите смс в таком плане--- ты хочешь все вернуть? ---и спокойно жидите ответа. да да нет нет.. . все встанет на свои места. его не надо бояться или бояться оказаться глупой. любит он вас. и вы для него никогда не покажетесь смешной.. .