Александр Олейчук

посоветуй сериалы кот. тенравятся я тут смотрела игра. проснемся вместе. все остальное мура сериалы все про ментов про вр

посоветуй сериалы кот. тенравятся я тут смотрела игра. проснемся вместе. все остальное мура сериалы все про ментов про врачей ...p. рефлекс... до того они хороши...

**
***анастасия ***

тебе бы учебники по русскому зубрить, а не сериалы смотреть...

Сергей Колесников

Отбросы
Сверхъестественное
Закрытая школа (Черная лагуна)

Олег Талала

только не закрытую школу!!!

Оксана Веретенникова

Мне неравный брак нравится по первому идет. будет до лета идти