Юлия Двуреченская

Может ли зять отсудить квартиру?

Теща в свою приватезированную квартиру прописала зятя, он грозиться через три года отсудить часть, может ли он это сделать? В приватнизации он не учавствовал. Украина. Спасибо)

Любовь Виноградова

И зачем было прописывать? Вообще не должен.

Аня Косулина

Пошлите его подальше. А лучше выпишите на улицу, чтоб не гавкал. Ничего он никогда не получит, ни через какой суд.

Наталья Ведищева

Ерунда полная. Теща является собствеником квартиры, а он там - никто

К Е

Не отсудит. Однако ситуация на тему, твоим же салом тебе по мусалам.

Анастасия Ситникова

Фгаг ему в руки и барабан на шею.

Светлана Комарова

Тю, чтобы он еще и угрожал собственнику:))) Снимите его с регистрационного учета, пусть едет в свой Мухосранск и угрожает там...