Татьяна Ермоленко

Ищу по всей Руси матушке где можно купить обычный для тренировке текстолитовый или дюралевый меч

Azamat Ablakulov

Про дюраль не знаю он ноне в диффиците . а текстолит, зайди на барахолку . там найдешь и заготовки и исполнителей Какие проблемы при деньгах .у нас на базаре торгуют ножами принеси чертеж и все сделают официально .если хочешь ,,

Дима

в магазине сувенирных товаров

Алексей

Да, по чертежу или самому сделать или заказать за деньги.
Если будешь заказывать, то лучше у специалистов, тогда и чертежом заводиться не нужно.

Юля Веденина

Раз по всей Руси, то в краю нашем Архангельском стоят заводы - кораблестроительный и машиностроительный, на тех заводах токари работают, на все руки мастера, выточат тебе меч ладный.