Наталья

стоит ли порощать измену??

На
Надежда

простить можно многое, а вот забыть... сложно..

Андрей Савенков

Сколько людей - столько и мнений. Я простила и ...вычеркнула из своей жизни - пусть гуляет на... хуторе с себе подобными. Ни минуты не жалею о своём решении.

Катя Шамкина

по мне так нет

Алена Макуха

Девушке, возможно и стоит, а ты парень, не будь тряпкой, иначе она на твоей шее повиснет!

Сашина Настя

Ну прощай хуль толку всё ровно ещё раз изменит. Делай выводы с первого раза.

Татьяна Покровская

я часто думала об этом, и думала что никогда не прощу и в тоже время думаю, но я люблю его, даже если пойду на принцип, а как потом без него? наверное все имеют право на ошибку.. . но это конечно страшно неприятно

Виталий Логвиненко

Взаимно, если семья, дети и т. д. а если нет уже чувств, то на кой ляд дальше мучаться

Julie Volkoff

Изменила, значит не берегла. Кучку уберешь, а запах все равно останется.

Юрий Розанов

Я бы не простила. Никогда.

Мария Урюпина

не слушай никого, поступай так, как чувствуешь, если любишь и готов простить-прощай, каждый имеет право на второй шанс, если не можешь смириться-посылай