А)
Алешенька )))

Я перешелс Windows XP на Windows 7 * , и теперь максимальный объем видеопамяти стал меньше, как сделать её снова больше

составляет менее. Как сделать так, чтобы ее снова стало больше

Сергей Плохов

поставить 64 или 86 разрядную версию 7 винды

Александр Джамалов

ошибочка, прокоментировал ОЗУ

Анастасия Зеленцова

86(32)-разрядка видит до 4 гиг, 64 видит больше 4гиг оперативы))

Надежда Мусаева

Что-то ты путаешь, как раз ОС 7, прибавляет память сама.

Constantin Tugui

насколько я понимаю размер выделяемой видеопамяти из оперативной выбирается в БИОС. . причем тут ось?

Маргарита Романова

драйвера на видимокарту установить.

вы можете на Linux перейти - смена систем на видеопамять НЕ Влияет.