Ма
Маня

Нужно ли настраивать wi-fi на телефоне, чтобы деньги не снимались со счета? Оператор Beeline

Рустам Багаев

если речь идет о выходе в интернет через wi-fi, то обязательно. во избежание автоматического подключения мобильного интернета- необходимо отключить его.

Елена Суржик

Я так понимаю, что впервые увидел вай-фай. Иначе такого вопроса не было бы.
Дома интернет есть? Ставишь роутер, он тебе вай-фай раздаст

Юра Кротов

Что за дебильный вопрос?
Если у тебя дома есть WiFi, то желательно настроить.

Зи
Зинфира

1. про деньги -у всех операторов есть тарифы с безлимитным интернетом
2. скорость с домашнего роутера всяко выше, чем с 3g