Екатерина

что за страшный прикол по телефону в течении года уже приходит?

звонит елефон, определяется как Вика, хотя в списке контактов нет, номер стандартный, при поднятии трубки шипящим голосом говорят "тебе осталось 7 дней" голос не человеческий. в входящих номер не сохраняется вообще, когда на него перезваниваешь говорят "такого номера не существоует" что это?

Анна Титова

это ты только что придумала потому как полная дура
---
ахаха "либо вирус " либо дура 1 штука

Кирилл Шитов

Либо ты шутишь, либо вирус в телефоне

Евгений

Это твоя смерть!

Румия

Это твой фанат выражает к тебе свою симпатию!

А вообще - смени номер и все дела

Ан
Анка

если страшно - занеси в черный список.

а вообще есть простое правило: собака, которая лает - не кусает. Если пугают - просто прикалываются над твоими испугами. Перестань пугаться - и у них пропадет весь запал.

а лучше выучи пару простых матерных фраз и непринужденно посылай эту Вику.

Андрей Загребаев

Мало ли "чудес" на свете, хорошо что за звонки ещё деньги не снимают.

Влад

А тупо заказать у оператора распечатку всех звонков?

Анатолий

значит, тебе звонил убийца или вор, который к тебе хотел бы зайти в гости, проследив за табою куда ты пошла или идёшь, он иногда может задать вопрос ты одна дома или в квартире сидишь или у тебя кто-то дома есть из родителей, но он, наверное не захотел говорить о своём преступлении...

Anar Rustamov

Симку сменить тямы нет?