Максим Лямин

Сейчас смотрю по центральному телевидению откровение историю создания группы "виагра"и понимаю как бесы развращали народ

Toshka

Ну, Виагра - не самый развратный проект.. До Моисеева ему далеко.

Luna

НИкода, слышите, НИКОГДА не смотрите на ночь центральное телевидение!!! )))

Анастасия

Если народ не хочет быть развращенным - его невозможно развратить))

Ин
Индира

К чистому не пристанет...