Наталия Воробьева

Если в Белоруссии тиран Лукаш устроил рай, то почему белорусы работают на российских АЗС заправщиками за 15 тысяч?

Евгений Никитин

В Беларуссии не рай, но и бомжей нет. А в России рай для воров.

Валентина Калайгерда

а что тут такого. Если кому-то в России 500 баков не деньги, то извиняйте.

Алена Максимова

Странно, ни разу на заправках белорусса не видела. Одни САты попадаются.

А)
Алешенька )))

Для нас самих это зарплата не плохая.

Денис Малинин

Живу рядом с Белоруссией, массового исхода Россиян на ее территорию не наблюдается. К нам - да, на все стройки ...

Оксана

Суровые белорусы не желают изнеживать себя раем! Они не боятся трудностей и не ищут легких путей!

Илья Рылов

Тут пол страны на 5т р живёт

Евгения Бойченко

демократических хохлов в заправщиках больше, чем тоталитарных белорусов.

Светлана Дамиан

нам бы так жить как при Батьке