Дереник Ягутян

привет! хочу душевую кабину. не дорогую. 15 тыс. деревянных. Какие проблемы поимею? Верней, какие проблемы поимеют меня?

Андрей Коровкин

Стандартная проблема для дешёвых китайских душевых кабин - много геморроя при сборке. Запасайтесь терпением и силиконовым герметиком в промышленных количествах 🙂

Вторая проблема касается в основном кабин со всякими приблудами типа гидромассажа. Переключатель режимов либо сразу работает криво, либо быстро ломается. Также больным местом является встроенный смеситель.

Совет - если хотите дешёвую кабину, то не берите со встроенным смесителем и с гидромассажем. Берите под смеситель наружного монтажа - во-первых, они надёжнее, а во вторых, можно комплектный смеситель заменить на нормальный.

Александр Баженов

главное не устанавливать самому и заранее сделать разводку труб на эту кабину обязательно учитывайте высоту слива!!!!

Алексей

Ищи хороших мастеров по рекомендакции. Сам намучился

Дима Соловьёв

Про мастеров это точно, а вот что вам выбрать можете посмотреть тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] очень большой выбор