Ольга Юдина
Кристина Александрова
А ты сам-то что такое есть, типа, - спортсмен-разрядник с дипломом Сорбонны? Сидел бы да помалкивал, чушка неумытая с Совьих Гор )))
Мухаммаджон Бахриев
спорт не укрепляет организм а его разрушает.. вот например у меня нет ни одного
здорового сустава.. что могу посоветовать это утренняя гимнастика.. и бег..
Алена Жигалкина
Вы плохо знаете Библию. Невежество - это то, что активно высмеивается Библией. А спорт (я имею в виду настоящий спорт, ради здоровья, для пользы своего организма, а не в погоне за деньгами и чемпионскими титулами) - только приветствуется.
Аслан Кушхабиев
с помощью спорта можно и инвалидом стать ...
а вообще всё зависит от организма
я знаю людей которые не занимались спортом, пили курили и не имели никаких проблем со здоровьем
и наоборот