Михаил

подскажите что делать? муж не пускает в квартиру, поменял замки у меня пол квартиры в собственности. куда обращаться?

будет ли мне что то если я вызову мчс взломать двери и уйду оставявзломанную дверь ведь я свою комнату закрою

Шахбанова Мугинка

В суд. Подавайте иск об препятствии в использовании принадлежащего вам жилого помещения. Можете дверь с милицией взломать, поставит новый замок и дать ключ мужу.

Сергей Лебедев

в милицию и в суд

Владимир Денисов

В 02 стучать надо.

Ни
Николай

В суд с иском об определении порядка пользования жилыми помещениями (если квартира, как минимум, 2-комнатная) , вселении и нечинении препятствий в проживании. После получения решения суда взять в суде исполнительный лист и к приставам, они будут работать с Вами и Вашим мужем.

Мария Лукичева

МЧС можете вызвать и взломать замки. При этом желательно при себе иметь документ подтверждающий, что вы вправе это делать. Обычно достаточно предъявить паспорт, в случае если стоит есть регистрация в этой квартире.
Квартиру открытой лучше не оставлять, могут и у Вас возникнуть проблемы.
Чтобы решить вопрос окончательно стоит обратиться в суд о ничинении препятствий в пользовании.
Также можете обратиться к учас. тковому, вероятно его беседа с бывшем мужем поможет