Jfhdhj Kbjjkl

Кто имеет опыт ведения судебных процессов против работодателей? Сфера - розничная торговля.

Какие советы, адвокатские конторы, которые на этом специализируются?

Виктория Квартиры

В чем именно заключается вопрос? Можете мне написать в личку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], a.bachtina@mail.ru

Антон Кучеров

Как бы Вам это поделикатнее выразить.. . ну, в общем, кому больше делать не хрен.

Виктория Шамрова

Я занимаюсь трудовыми спорами, пишите вопрос на е-mail или сюда http://www.pavlova-pravo.ru/

Юрий Лосев

в ижевске приходите: союзная, 107