Вячеслав Сюникаев

Владею WV GOLF 2. Состояние очень хорошее. 3-х дверный. Подскажите, сколько будет стоить довести его немного до ума?

Просмотреть проводу, т. к. задний дворник не в адеквае, возможно проблемы с топливным насосом, замена или обшивка сидений.

Анюта Бекасова

Привет)) )
Я, конечно не знаю, какое состояние у твоего немца, так как у каждого владельца небольшого авто своё представление о хорошем состоянии. Я поведаю тебе свой пример:
У меня Пежо 206, купил её два месяца назад. Ездили на ней женщины (по крайней мере по ПТС) . Были косяки по кузову (там шоркнуто, там потёрто, там сколик, тут сколик, трещина на бампере) . Из технических неисправностей - богатила смесь, стучала задняя балка, стучали наконечники с тягами, писил сальник, похрустывала гранатка и т. д. и т. п. по мелочи) .
Первым делом поменял все ремни, ролики натяжителей. Затем пришёл черёд жидкостей (всех) , Затем поменял все датчики инжектора. После занялся подвеской и ходовкой. Ну и кузов не обошёл стороной. Делал всё сам - ни копейки жирдяям из сервиса (Хочешь что-то нормальное - сделай сам) . На всё про всё ушло 17 тысяч рублей. В моём понятии "ДОВЕСТИ ДО ХОРОШЕГО" это перебрать абсолютно ВСЁ и заменить то, что требует этого. За два месяца я очень много переделал под себя и поменял кучу узлов и деталей (какие оригинал, а какие аналог) . Доработал салон. Мою её и поддерживаю в ХОРОШЕМ состоянии. Музыку снял со своей десяточки, которая прошла тот же путь, что и ПЫЖ, и осталась со мной (иногда на ней ездит сестра) .
Вот такая маленькая история. Смотри сам, конечно)) ) Удачи на дороге и в гараже))))

Саидмузаффар Шарипов

Вы знаете довести до ума, понятие очень растяжимое.... так что помочь ничем не сможем...