Екатерина Широкова

Мне нравится один мальчик ему 15 мне 14,но он этого не замечает как будто избегает! Я его гулять зову а он нет или незнаю

Милашка

Он наверное тормоз, со мной тоже самое было когда девушки уже прямо говорили что я им нравлюсь потому что им надоедало кидать знаки внимания мне, просто подойди и скажи что ты мне нравися! по другому наверное не получиться.

Да
Даша

не готов он к таким отношениям, захотел бы, сам пригласил, не навязывайся, будет обратный эффект