Ти Ма

Сколько должно быть задействовано оперативной памяти на холостом ходу вин 7 64бит

стоит камень I7-870 видюха джифорс 460 ам едитеон и оперативы 8 гиг

просто у меня задействовано от 2 до 4 гиг а работает только агент и опера

http://glashkoff.com/wp-content/uploads/2012/04/32bit64bit.jpg

Елена Забара(Татарина)

30-40% в зависимости от характеристик железа

Михаил Ляпунов

При установке системы 64х у меня задействовано 1.4Гб. (без программ) . Но ет зависит от количества твоей памяти, и от версии ОС.

Раиса

у меня чуть меньше 2гб. это тебе кажется что только агент и опера. а как же антивирус. и еще в деспечере задачь посмотри еще как минимум 50 процессов наедешь. у меня тоже почти не чего не включено а 72 процесса которые жирут память