Роман Ковальчук

Мне тут порекомендовали эту рубрику.. . Дамы, те кто не может забеременеть, милости прошу! Я Вам помогу! я же живчик...

Должен Всем помогать.. .

Только выбирайтесь там какие покрасивше...

Собака-улыбака где ты там? Я же говорил, что ничего не получится.. . Тут бабенки все злые какие-то.. . наверное ПМС вечный

Михаил Хромов

Свою бешеную морковку пиаришь? А таких как ты тысячи. .
А вот настоящим родителем стать ты не сможешь, животное отвязанное.

Роман

у моего мужа живчик не хуже твоего))))

Виктор Клыков

Живчик---не значит плодовитый ёпарь!!! Ну я согласна и просто трахнуться!!

Ангелина Садова

милый мой во многом не от тебя это зависит

Наталья Чахалова

изыйди изыйди, член животворящий нужен а не спермик засушенный

С*
Светлана *****

А почему так мало желающих??