Кирилл Крылов

бег. "Почему нельзя бегать? " Это тема доклада по биологии 9 класс

Н*
Настя **

можно упасть и будет больно аахахах 🙂

Паша Максимов

скажите вашему учителю по биологии что она глупая женщина, бегать полезно.

Валерий Большаков

хм, странно доклад целый... Извини, Максим, я вижу бег только полезным)

Никита Иванов

набери в поисковике
бег разрушает суставы и позвоночник

Лаврентий Лубягин

полезно ходить вообще то, от бега нагружается сердце, но вырабатывается отличная выносливость (покажите хоть одного спортсмена который дожил бы до 90 лет хотя бы)

Вячеслав Тур

Бег очень полезен, дура ваша учительница