Андрей Драч

Господа, тут такое дело, сначала запускаю RaidCall,работает нормально. Но стоит его отгрузить, и попробовать зайти заново -

выдает ошибку Running Environment Error. Помогает только перезапуск системы. Что это такое, и как с этим бороться?

Иван Гришанов

Не хватает видимо "мозгов". И с файлом подкачки что то "не айс".
PS сегодня плохая экстрасенсорная проницаемость - поэтому ОС угадать не смог, подробности опускаю 😞