Светлана Кочеткова

Здраствуйте у меня проблема 1 раз побрил

Здравствуйе меня Зовут Сергей мне 18 я первый раз побрил интимное место и очень сильно чешеться подскажите что делать?

Анастасия Рыбачук

ничего не делать, так оно и будет пока не привыкнешь со временем

Юлиана Иванова

солидолом намазать)

Екатерина Горшкова

помазать кремчиком или бальзамом после бритья и все дела))

Анастасия Васильева

Здравствуй Сергей ...брить теперь постоянно :)))

Наталья Шатохина

Купи мазь "Бороплюс" и смажь, должно пройти. Это обычное раздражение, такое бывает и при обычном бритье лица.

Сергей Горохов

Натри скипидаром

Игорь Таликов

брей периодическикожа привыкнет, потом не будет колоться

Светлана Тюкаева

купи любой крем для депиляции, например "Veet", и впредь не брей там, если такая нежная кожа--на дворе 21 век, не порть себе кожу, пользуйся кремом для депиляции (нанеси на 10 мин, смой---и НЕТ ПРОБЛЕМ---НИЧЕГО НИКОГДА НЕ ЧЕШЕТСЯ!!!! все нормальные люди им пользуются, а бреются ТАМ только доисторические люди...)))