Юлия

Нетбук вообще не видит новую оперативку

Купил на днях оперативку Kingston 4gb pc3-8500 cl7 204 и решил поставить на нетбук Samsung nc110 . На ноуте win 7 starter, ddr3, система 32.На нетбуке стояла Samsung 1gb 1Rx8 pc3-8500s.Т. е по частоте совпадают. Почему купил такой объем на слабый Нетбук? Потому, что это был единственный вариант (остальные частоты не подходили) , знаю что читаться должно 3.25 gb, но почему-то не читается вообще (ноут не включается) Помогите, пж!!!

Александр Астахов

не тупи он максимум поддерживает 2гига http://www.notebook-center.ru/catalog_samsung_11773.html