Виктория Князева

А может ЯЗЫЧНИКИ и слОвяне, это не дикий народ, а ТЕ кто владел языком, как ТЕХНОЛОГИЕЙ ОБРАЗОВАНИЯ ?

Конечно владел не весь народ, а ТОЛЬКО ЧАСТЬ, его наиболее нравственные представители Родов

Элина Герасимова

Западу не выгодно, чтобы история славян была значимой, отсюда и замалчивание. Аркаим, предания о Гиперборее, исследования Дёмина и Барченко говорят как раз о величайшей и древнейшей культуре. А язычниками были и египтяне, только никто же не оспаривает их величайшую цивилизацию.

Василий Беркут

Так никто и не считает кроме дураков, что язычники или славяне были диким народом. Была тысячелетняя история которую у нас украли.

Алексей Грибанов

Всякий прогресс основан на врожденной потребности всякого организма жить не по средствам.

Фаррух Юлдашев

Славяне - сло-вене - ведающие слово (науку?)

Сергей Алексеенцев

Да, мне это в детстве прабабушка рассказывала в 7473 году от сотворения мира в доме красного дракона. в год 106743 от основания Асгарда ирийского.
Знали все . Только в 1700 году Пётр 1 отменил Ведическое летоисчисление,

Ал
Александр

...Йазык по древнерусски = НАРОД! До пришествия Христа у каждого народа был свой Бог+

Mihail Bukov

владели/не владели.. . :::нам то что с этого.. . (