Nastya Nastya

в фотошопе пытаюсь сохранить картинку в разных форматах - а прога пишет "невозможно сохранить, диск переполнен"

пробовал многие форматы (((

оперативной памяти 2Гб

перезагружал шоп и комп - не помогло

на диске "С" 15 Гб свободного места. все ответы НИКАКИЕ

Макс M@razm

Тут дело не в размере оперативной памяти, а в размере оставшегося пространства на диске (Мой компьютер-Локальный диск (С) или др., на который пытаетесь сохранить.
Тут 2 варианта, освободить диск, на кот. сохраняете или сохраните на более свободный диск.
Также может пригодится на будущее настройка-идем Редактирование-Установки-Производительность и ставим дополнительные галки на рабочие диски и двигаем вправо доступную память RAM.

Дмитрий Хрюстов

А может быть диск действительно переполнен? 😉 Если вы, например, пытаетесь сохранить файл размером 500 мб на диск, где места осталось всего 200 мб, то, естественно, у вас ничего не сохранится. 😉 Вы же не сможете залить 5 литров воды в 2-х литровую банку.. .
А 2 гига оперативки к этому явно никакого отношения не имеют. 😉

Любовь Шишлонова

памяти мало на диске

Влад Цишковский

и как копию не сохраняет?

ну что могу сказать, как минимум надо перезагрузить фотошоп

Павел Сатин

В процессе вашей работы над изображением, фотошоп создает временный файл, в котором не только ваше изображение, но и все действия, которые вы выполнили, этот временный файл намного больше чем картинка, вот он то и не влазит на диск.. . освобождайте место...