Софья Каширская

блиииин я в печали!!

Я часа 2 назад расказывал как меня бросила девушка. я пренебрегая всеми вашими советами все таки позвонил ей попросил дать второй шанс. она сказала чтоивче кончено потому что у нее другой парень и она меня бросила именно в этот момент когда я попал в больницу после драки за нее чтоб мне не было больно.
перечитал все ваши советы может и правда прогуляться по больничке познакомиться с кем нибудь хотя вряд ли в хирургии будцт девушки

кто не знает мне 14 первая любовь

Катеринка Сачкова

Не тереби душу. Ты уже и так дров наломал. На все воля Божья. Будь терпимее.

Наталия Денисенко

как только тебе сказали всё кончено, сразу без раздумий удаляешь телефон.. . всегда так делай

Виктория Щурова

В морг спустись

Ал
Александр

почему??? а медсестрички...))))

Ма
Марал

так тебе и надо

Лариса Князева

забудь о ней и живи дальше. у тебя все еще впереди.

Олег Репецкий

14? Забей, столько всего еще впереди. А она просто сука.
В больничке поищи девочек, в таком состоянии всем хочется хотя бы просто пообщаться.

Mihail

не нужно копить злобу. прости её искренно и тебе станет легче отпустить её и начать новые отношения.

Tigran Arutunyan

да ты еще молод)
хотя первая любовь и т. д и т. п,
найдешь ты себе)
она же не одна девушка в мире))

Нэля Бикбаева

первая любовь запомниться на всю жизнь)
выйдешь с больницы назнакомишься))) все еще в переди)))) не кисни)))