Ольга Захарова

Если, к примеру, я занимаюсь балетом то могу ли претендовать на работу в минобороны?

Константин Зенкин

смотря каким путем.. . претендовать может каждый, главное знать кому и как это сделать.

Ta
Talant

Безусловно! Только сначала научитесь делать всякие "ПА" с автоматом, а лучше
с базукой!

Настюшка

Если мебельщик смог стать министром обороны, то почему не может балерина?