Виктория Цеквава(Тыняная)

А ваш муж помогает финансово своим родственникам, например сестре, бабушке? Ежемесячно выделяет суммы или.. Как относитесь?

Игорь Таликов

Если вам хватает, то не нужно быть против того, чтобы он помогал своей родне. Хотя, ты знаешь, моя свекровь со свёкром одно время просили, просто требовали крупные суммы чуть ли не каждую неделю. Когда сумма вышла за пределы разумного, я не выдержала. Я понимаю, можно там несколько тысяч дать, но не сотни же. С тех пор даём фиксированную сумму. Это можно. Но не больше, поскольку к такому люди быстро привыкают, в самом деле. Это же родственники. Ничего не поделаешь. Нужно помогать и что-то делать... иногда.

Катя

отдаёт своей маме часть квартплаты за себя, но это маленькая сумма. Иногда (когда с деньгами у нас нормально), я лично покупаю им продукты, потому что они бедно живут.

ДА
Дима Андреев

я бы близко не подошла к человеку, который не помогает родным, не говоря уже о замужестве

Л1
Любитель 1

Да мы вообще семью мужа содержали. Квартиру им купили, ремонт сделали. Сейчас отец мужа и его сестра уже умерли, осталась племяшка. Она нам, как дочка. На свадьбу не только мы с мужем, но даже и мой брат подарили им 300 тысяч и Форд Уиндстар. Племяннице просто платим ежемесячно зарплату, она сейчас в декрете. причем всегда инициатор помощи именно я. Мои родственники ни в чем не нуждаются. Наоборот, они нам помогают иногда. Племянница живет в областном городе. Мы в Москве.

Василий Леман

Родителям помогает, так же как и я своим.
А у сестры муж есть, пусть он ей и помогает.

Екатерина Романова

Муж моей дочери помогает мне, теще. Как я могу относиться к тому, что он помогает и своим родителям? Хорошо отношусь. Умница, настоящий мужчина и сын.

Светлана Ингула

можете бросать в меня помидоры. но я не понимаю такого. ладно бабушке, родителям помочь\хотя у мужа их нет уже, а мои не нуждаются\ а сестре с какого перепуга помогать?

Сергей Кузнецов

Не помогает матери. Мне кажется, что это плохо. Но она нам не помогала и сейчас считает возможным на свою пенсию содержать 40 -летнего младшего сына- тунеядца.

Анастасия Власова

Мы стараемся улучшить быт и моих, и его родителей. В-основном, это конкретные покупки. На это тратится относительно много.

Yula Bobrovskaya

Подскажите как мне реагировать? В душе я понимаю что это правильно, но прольскальзывают злобные мысли. Дело в том, что муж отдает своей маме 10.000р. ежемесячно. (вскольз было сказано матерью. , что мол разбежитесь, и ему негде будет жить, т. к. дом где она живет впопыхах отремонтирован в деревне. И надо построить новый. ) Живем с детьми у меня в квартире не отремонтированной до конца, где нет нормальной кухни. В начале семейной жизни сделали детскую. На кухне пообрывал обои и плитку и все, тишина. Шкафов и полок не хватает. Отношение портятся. И свербят мысли постоянно об этом доме, куда он вкладывает деньги, как в запасной-отступной вариант. Что хотите говорите, но раз живет с нами в семье, то и вложи сначала в семью, чтоб приятно можно жить. А так мне не хватает денег.

Марина Першина

Пока не было ребенка - помогал, спокойно относилась. Свои доходы он делил поровну - себе, мне (несмотря на мои доходы) и родителям. После рождения сына уже нет. Иногда привозим что-нибудь из продуктов, но это больше как угощение чем помощь

Наталья Сенчишина

нет ни сестры ни бабушки .

Тимофеева Анна

Помогал.. оказался самым плохим сыном в итоге..

Алексей Фоменко

нет, его сестры сами хорошо зарабатывают) а их мужья даже больше )) никто в помощи не нуждается)
а бабушек к сожалению нет в живых.. .
да мы и родителем не помогаем... слава Богу пока они сами в состоянии работать и не нуждаться ни в чем, а еще и нам подкидывать) ) вот когда выйдут на пенсию, конечно будем помогать .

D S

Родителей уже - увы- нет, а вот родственникам мужа по силе помогаем.... Правда, они часто об этом забывают, когда требуются новые вливания. Потому, что все мы - уже пенсионеры. И у всех достаток - невысокий....

Екатерина Зозуля

у мужа мама хорошо зарабатывает в районе 50
но если что даст без проблем и жалеть не будем
ведь когда нам надо будет посидеть с детьми мы всегда ее можем попросить приехать

Александр Антошин

Мой своей маме подарки хорошие дарит. Считаю, что это правильно. Несмотря на то, что его родители достаточно обеспечены.

Eric Crause

помогает матери, нормально отношусь, меня он не обижает
сестер нету, бабушек тоже