Наталья Дейниченко

Кто может скинуть учебник латинского языка - Ярхо и Лобода?

Скачала 8 раз- везде странный формат. У меня нет программ, которые его поддерживают.

Кто скинет на почту в формате Txt или Word, и отпишется тут- на голосовании 10 баллов.

Юл
Юлия

Странный формат? Имеется в виду djvu?
Ну так установил бы DJVU Reader. Этот формат сейчас довольно распространен для сканированных учебников.
Насчет DOC и TXT - не надейся, не найдешь.
Если желаешь, есть pdf-файл с распознанным текстом. Могу выслать, пиши. Его-то сможешь открыть?
А перевод в doc - это уже тема отдельного обсуждения.