Иван Мейхер

почему лагает игра assassins creed 3 даже на самых низких настройках графики помогите что делать

процессор-AMD phenom(tm) II X6 1055T 2.80 GHz количество ядер 6
4 гига оперативы

ВИДЕОКАРТА AMD radeon HD 6800 series 1 гиг
WINDOWS 7 64 бит
дрова все новые стоят
это конфиг моего пк

Al
Alexey

купи лицуху)
ибо репаки всегда глючные, ну на крайней случай попробуй поменять кряк бывает из-за них

Марина Мирная

Причина в самой игре. Я так понял у тебя лагает в Бостоне. У меня при той же конфигурации компа, так же лагает. Ждем нового патча и надеемся на лучшее.

Волкова Оксана

обнови дрова

Артём Передумов

другой репак скачай или дрова обнови

Евгений Кравцов

комп должен тащить асасина вроде дрова норм попробуй комп почистить скачай TuneUp Utilities программка тебе комп подлечит мож просто комп свой загадил и все