Елена Минченко

почему лагает игра assassins creed 3 даже на самый низких на достаточно мощном компе помогите что делать дрова обновлял

делать

Ви
Виктория

Игра лицензионная?

Ал
Александра

почему бы, ты сам говно а игра классаная, тут дело упирается в характеристики самого компьютера, т. е. какая видеокарта, процессор, может даже винда, оперативки сколько. у меня интергрированная видюха, я чисто из интересного сюжета прошел с лагами и на минималках)))

Администратор Доктор

Винда какая стоит? Сколько оперативы?

Надежда Маланьина

Выложи свои системные данные для начала. А теперь я подкину облом для тех, кто сидит на процах AMD Phenom II или FX4100 или слабее. Игра на таких процах выше 20 фпс вам не даст. Смотрите тесты производительности в гугле. Я сам при*уел и опечалился, когда нашел.

Надежда Королева

ну вот у меня такая -же беда intel core i 3 3.1 ггц nvidia geforce 430 gt 1 гб 128 бит 5 гб оперативы