Aнна Дьякова

Надоели прыщи, мне! 5 лет, знаю что подростковый период, но все равно как то стрёмно, что делать?)

Valera Novikov

Не ешь бургеров и не пей газировку, жареного желательно поменьше. Алкоголь если пьешь, то тоже поменьше. Гуляй побольше - коже кислород нужен.
Хлоргексидин и Зинерит хорошо помогают - по своему опыту знаю. В любой аптеке хлоргексидин за копейки.
Попробуй умываться дегтярным мылом (запах, конечно, противный, но говорят, помогает.) .
Тональник ХОРОШИЙ купи (дешевка только поры забивает, из-за чего прыщи зачастую и появляются) .
Удачи!

Наташа Разумова

Следи за питанием. За кожу отвечает печень. Узнай, какая у тебя группа крови и придержись диеты этой группы крови. . Все пройдет..

Андрей Сухачев

Их главное не давить и умываться салецилом

Супер

зинерит сыну помогает, ему тоже 15)

Наталья Шатохина

Ко всем рекомендациям добавлю, что пользуйся только своим полотенцем .

Елена Мирзоева

сходи к хорошему косметологу, он тебе и почистит лицо, и направит к какому либо врачу, и скажет как следить за кожей. только найди хорошего.

Аслан Кушхабиев

чистая вода, овсяная каша, сорбенты, одноразовые полотенца, ежедневная смена наволочек, раствор соли на проблемные зоны