David Region

Во взрослую мед. карту сыну не перенесли хронич. заболевания. Старая в архиве. что можно сделать и на что ссылаться?

Елена Елисеева

Элементарно: по заявлению карту взять из архива ( обычно без проблем отдают) .Если попросят вернуть - сделать ксерокопию и попросить подклеить в нынешнюю.

Дмитрий Кислов

Напишите жалобу главному врачу, сразу впишут все. Вы знаете, что в регистратуре работает младший мед. персонал

Татьяна Навицкиене

сходите к главному врачу. он должен разобраться. это его обязанность