Сергей Плохов

в Турции после революции султана и его семью просто изгнали, а в России убили всех Романовых, куто жестче поступил?

Юл
Юлия

Там не было гражданской войны и белой интервенции в Турции..

Андрей Соловьёв

Ясное дело в России. Диктатура проллитариата, они этого и не скрывали. Даже гордились этой самой диктатурой!

Артур Давлетшин

Опять Вы о бедных евреях. Ну сколько можно поднимать этот вопрос?
"В декабре 1918 года в руководстве "Северной Коммуны Петрограда ", возглавляемой человеком по фамилии Апфельбаум ( Зиновьев ) из 388 её членов только 16 человек были русскими. Остальные, за исключением негра из Америки по фамилии Гордон, были евреями. "

Галина

Кто первый устроил "Кровавое воскресенье" 1905

Алина Иванова

Только вот не стоит забывать, что в Турции эти самые султаны делали с теми, кто восставал против них, взять то же восстание янычар.