Екатерина Нежура

Вы ругая Пророков и оскорбляя их вы себе готовите место в Аду, неужели не попоитесь вы Господа?

SidVis
Мне было дано откровение о том, что Мухаммед находится в Аду.

Ев
Евгений

Кто тебе сказал, что Мухаммад - пророк?? ? Поверь, тебя жестоко обманули!!!

Лю
Люба

Мы ругаем только лжепророков, ибо они достойны этого.

Игорь Воронцов

Истинно так! Мухаммад находится в аду!

Алексей Неживёнков

А не боитесь ли, что Иисус окажется не тем кем считаете, и скажет тем уйдите я вас не знаю.

J. Не Знакомлюсь Livingston

Не-а! Нисколечко не попоимся. :)))

Алексей Пучков

кого вы имеете ввиду?

Михаил

Вот откроются перед вами врата рая, а там Велес... Не боитесь?)

Ruslan Silin

Мухаммед в могиле, и Иисус молится о спасении его души...

Ли
Лилия

Всем нам один путь в Ад, если Мухаммед поможет и то слава Аллаху

Анфиса Затонская

Мне твой господь не господь, это он тебе господь и тебе надобно его боятся, для меня его попросту не существует, и ад это страшилки и пугалки верующих, потому для атеиста это непременимо, хотя некоторорые пытаются этот ярлык религиозности навесить на атеистов.

Павел Сатин

А смысл боятся сказочного персонажа? Вот Конька Горбунка Вы боитесь?