Сюлейман

Правда ли, что в связи с отменой доверенностей теперь сотрудники ДПС будут тщательнее спрашивать мед. справки?

Катерина Сапунова

Читаем ПДД п. 2.1.1. Водитель обязан иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;
в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
ИТАК, здесь нет ни слова о мед. справке, так что ее вы не обязаны предъявлять.

Света Андреева

Пока не ввели, но не удивлюсь если введут ( после выступлений премьер министра-ничему не удивлюсь)

Галина

Нет, только страховку и документы на машину, ну и права. . Мед карту возить с собой не обязательно.

Алена Ивасенко

Им если надо дое... ца они и до столба...

Алексей Щелкачев

мед справка не нужна при управлении
СТС, ОСАГО В/У, ну и гражданский паспорт на всякий случай

G*
Gal'ka ***

У Вас в машине, кроме прочих документов есть и медицинская справка? И Вы каждые шесть месяцев ходите в поликлинику, что бы подновить её?

Екатерина Нефёдова

у меня и раньше не спрашивали, только страховку