Кристина

Могу ли я в бугалтерии просить получить расчет не дожидаясь окончания административного отпуска?

На работе написала заявление об увольнении по собственному желанию, отрабатывать 2 недели отказалась, в заявлении директор попросила написать чтобы стоял административный отпуск неоплачеваемый. Могу ли я в бугалтерии просить получить расчет не дожидаясь окончания административного отпуска?

Вячеслав Фомин

Просить то вы можете, но обычно при увольнении, окончательный расчет производят в последний день.