Александр Смирнов

Можно ли посадить артишок и как это сделать

Катюха Маркова(Агуреева)

В этом году высажен - получилось 3 кустика, без затей весной в грунт. Выросло даже 5 плодов - цветков, но с грецкий орех. А должны быть с яблоко. По вкусу напоминают спаржеввую фасоль, написано что деликатес... все может быть... но восторга, чесно говоря не испыталось. На зиму оставлю в грунте - пусть выживают, если хотят. На упаковке написано что года 4 будет плодоносить.. . посмотрим 🙂 Земли хватает, эксперимент продолжается 🙂

Н*
Наталья ***

только плод получите на второй год, а растение в средней полосе у нас не зимует, в подвале придется сохранять растение в горшке

Ольга Логодо

весной сажаешь в горшок а затем на участке высадить.