Алексей Буньков

Муж меня не уважает, может и матом сказать и насмеяться надо мной и т. дКак с этим бороться???

Айдер Сейтаблаев

Да никак, сама мудака выбрала.

Сергей Верба

Я бы ушла от такого.

Александр

ты ему надоела? резряди обстановку. . поставь ультиматумы. . стань мужественнее.

Василий Пупкин

Игнорированием

Усуи Люблю-Вас

Видимо злит, чтоб хоть что-то от тебя поиметь

Кореянка

Поплачь у него на глазах да так что бы ему стыдно стало за все сказаные когда либо слова

Татьяна Большакова

И после этого ты его любишь? Тогда никак, с любовью бороться нет смысла. А если не любишь - чего ты там потеряла в том браке? Гнать в шею!

Анна Разорёнова

Сменить мужа

Алина

Надо было раньше думать за кого замуж выходиш.