Анюта Круглова

Кто знает кто такой Никита Киоссе?!

Диана Лаврова

Детский певец

Луиза Никонорова

участник финала национального отборочного конкурса исполнителей детской песни Junior Eurovision Song Contest 2012

Владимир Мудрик

участник"голос дети"

Катюшка Кравченко

Никита Киоссе-это известный певец известной группы MBAND.Он победил в шоу Голос Дети. Так же победил в шоу Хочу к Меладзе. Самый юный участник этой группы (ему где-то 18 лет). Так же красивый, знаменитый, отличный певец. Лично я всегда слушаю его песни с группой MBAND.Вот его фотки, на 1-о1 он раньше. На 2-ой он в 2015-2016г.