Ольга Ковалева

я очень боюсь учительницы по химии, она тааак орёт меня это очень сбивает. как только нахожусь нанее уроке сразу болит ж

Анна Рыжкова

я посылал таких или вообще не ходил на этот урок

Лебедева Надежда

Видимо довела своим поведением, а теперь паинькой хочешь выглядеть. Нахамила - получи.

Алексей Горбачев

перестанешь бояться если
1) будешь лучше учиться по ее предмету, т. к. тогда в тебе возрастет уверенность в своих силах и ее замечания будут не так страшны из-за того что будут необоснованными
2) если как-нибудь лично с ней пообщаешься. например подойдешь после урока спросить можно ли сделать доклад на какую-нибудь интересную тему по каким -либо соединениям и т. д.

Елизавета Тальте

Когда она начинает кричать, попробуй очень внимательно смотреть на мимику её лица - очень ли широко разевается рот, шевелятся ли при этом уши, выпучиваются ли глаза, как раздуваются ноздри.. . Просто заставь себя смотреть. Во-первых, это очень весело, а польза в том, что она не ожидает совершенно такую реакцию. Она растеряется и будет выглядеть дурой. Возможно, ещё раз попробует орать. Сделай то же самое. Больше она никогда рта на тебя не откроет. Проверено. Сама пользовалась, правда, уже на работе. Действует!!!

Юлия

У меня в своё время было подобное... Я боялась свою учительницу по химии (и биологии) ещё с первого дня. Она мне сразу показалась злой. Хотя я всегда готовилась к её уроку. Ну ладно, не это самое главное. Как-то раз, у меня сильно подскочила температура под 38 в понедельник утром, когда был открытый урок по биологии, а мне дали доклад. Конечно я в школу не пошла, меня просто мама не пустила. На след. день температура была 37.7 и я пошла в школу. встретила эту учительницу на коридоре и когда она спросила где я была, я сказала что у меня была температура, она потребовала справку, но я в больницу не ходила, так и ответила, ибо ничего серьёзного. Так вот... на следующий день (в среду) меня выбрали чтобы ехать в соседний посёлок (более крупный) выступать по экологии. Выбирала и распределяла команды одна учительница, а ответственной была как-рак биологица ну или химичка, так вот, она когда узнала что я участвую сразу же сказала что я не буду участвовать, мол я не ответственная. Но это не так... я сказала заучу, которая записывала участников, чтобы она спросила у класс. рук. , но на меня было ноль реакции. Мне было тогда до слёз обидно, ведь химичка меня совсем не знала. При чём относилась она хорошо в классе только к одному человеку - Полине. Она хорошистка, но при этом НИ РАЗУ не готовилась к химии/биологии, её не вызвали никогда, а всё равно за что-то ставили 9, и за четверть и за год - 9, а у меня только 6-7-8, хотя я всегда готовилась и если меня она вызывала я отвечала. Короче говоря, если ты уже стала бояться такую учительницу, то и будешь её бояться всегда, то есть если ты её не полюбила сразу или ты ей не понравилась, то тут уже ничего не поможет. Ни учение её предмета, не слежение за мимикой и т. д.

Ольга Елохина

пошли ей на ХЕР!
у меня была такая злая училка. ухх... как вспомню!

Андрей Коровкин

Расскажи родителям

Николай Моложон

Попробуй выучить её уроки и учиться лучше по химии... А так же постарайся спокойно воспринимать такую эмоциональную реакцию учительницы... Возможно, что ей неприятно, когда ты не учишь её уроки и не выполняешь задания... постарайся понять её, представь себя на её месте... вот ты учительница по химии - будет ли приятно тебе равнодушие учеников к твоему предмету?