Todasca

какой укол лучше всех при вирусной простуде? зноб температура нос горло и так далее. Уменя все вместе !!!хэлп ))))))

Лилия

ужас какой! никаких обливаний!! ! из широкого спектра противовирусных препаратов и иммуномодуляторов Вам может подобрать и назначить Ваш лечащий врач-терапевт на основании данных о течении заболевания, а также назначить схему в/м или в/в инъекций.

Игорь Пашковский

ДХН дозированная холодовая нагрузка!

Queen Татьяна......

Арбидол+сумамед + иммунал

Антон Сычев

ТОЛьКО ВИТ С в/м по 10мг 7-10 дней и все пройдет....