Люба Королева

Последнее время кружится голова, а тут в спорт зале упала в обморок, что это может быть? Точно не беременность

Светик Гвоздичка

Это гемоглобин низкий. у меня тоже так было. потом повысил и всё прошло. нужно здать кровь на анализы-всё покажет

Вусал С

1)голодный обморок, 2)Истощение, 3)Скачок давления, 4)Сердце прихватило. Любой пункт на выбор.

Константин

Анемия, вегето-сосудистая дистония. Посетите терапевта, невролога, до визита измеряйте себе артериальное давление утром и вечером.

Ульяна Новикова

общее истощение организма из за перенапряжения

Екатерина Плотникова

Половая неудовлетворенность. Нужен нормальный мужик.